Готовы к сотрудничеству с Кировом

26.08.2015 17:14:00 2206 0

Вице-президенты ВТПП Леонид Перминов и Михаил Гальцов встретились с главой регионального представительства компании Siemens Шамилем Файзрахмановым.

Несмотря на санкции Siemens продолжает развивать сотрудничество с Россией. В нашей стране уже действуют совместные масштабные производства в Екатеринбурге (поезда "Ласточка", производство паровых турбин для тепловых электростанций), Воронеже (трансформаторный завод), Санкт-Петербурге (газовые турбины). Кроме того компанией завершается строительство электростанции в восточной части Керченского пролива для поставки электроэнергии в Крым.

Шамиль Файзрахманов представил делегатам из Кировской области основные направления деятельности компании, отдельно остановившись на тех, которые, по его мнению, представляют интерес в плане дальнейшего сотрудничества.

- Речь идет о создании газотурбинных электростанций, поставляющих электрическую и тепловую энергию в районные центры нашего региона, а также дальнейших поставках комплектующих изделий для нескольких предприятий Кирова. Компания готова и впредь работать на базе государственно-частного партнерства,- сообщили в ВТПП.

 

Фото: www.digitline.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте