«Вятка Банк» благодарит своих клиентов

28.08.2015 11:02:00 2704 0

В год своего 25-летнего юбилея «Вятка Банк» благодарит своих корпоративных клиентов в Кирове и других городах и районах области за долгое и плодотворное сотрудничество.

На днях управляющий «Оричевским» офисом Сергей Николаевич Пелевин вручил благодарственное письмо Борису Ананьевичу Ожегину, председателю самого крупного сельскохозяйственного предприятия Оричевского района - СХПК им. Кирова. Вся трудовая деятельность Бориса Ананьевича связана с этим хозяйством. В должности председателя он работает уже 20 лет, при этом с «Вятка Банком» работает с момента его открытия в п. Оричи, а это уже без малого 15 лет!
 
Борис Ананьевич отметил, что ценит в сотрудничестве с «Вятка Банком» быстрое и профессиональное обслуживание, удобство сервисов, привлекательные условия по финансовым продуктам. Но главное – доверие и теплые отношения, установившиеся с банком.  Сегодня СХПК им. Кирова пользуется депозитами, расчетно-кассовым обслуживанием, интернет-сервисами банка, более сотни сотрудников предприятия получают зарплату на карты «Вятка Банка» и могут пользоваться льготными условиями кредитования.
 
 
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте