Ипотечная Корпорация снижает ставки по ипотеке!

02.09.2015 11:09:00 1476 0

Срок действия акции – с 1 сентября до 30 ноября 2015 года. 

Кировская региональная ипотечная корпорация - первый и единственный региональный оператор программы АИЖК запустила акцию, в рамках которой снижены ставки на первичное и вторичное жилье. Срок действия акции – с 1 сентября до 30 ноября 2015 года. 
 
Сейчас у граждан Кирова и Кировской области есть возможность воспользоваться ипотечным кредитом с самыми низкими ставками на территории региона. Минимальная ставка по кредиту для социально-приоритетных категорий граждан, в том числе участников государственной программы «Жилье для российской семьи» и программы кредитования военнослужащих, на покупку жилья на первичном рынке теперь составит 9,9% годовых*, максимальная  - 10,5%*. 
 
Ставки на покупку жилья на вторичном рынке для социально-приоритетных категорий граждан, в том числе в рамках программы кредитования военнослужащих, также снижены и теперь составляют 11,75-13,00% годовых*. 
 
Процентная ставка по классической ипотеке АИЖК на покупку жилья на первичном рынке в рамках госпрограммы субсидирования теперь составляет 10,9% годовых*, что значительно ниже максимально установленной ставки по программе (12%). Процентные ставки по классической ипотеке на покупку жилья на вторичном рынке составляют 12,75-13,25% годовых*. 
Напомним, что Ипотечная Корпорация является не только надежным финансовым партнером в сфере ипотечного кредитования но и серьезным застройщиком жилья эконом и среднего класса. Так, сегодня, у кировчан, есть возможность приобрести жилье на низким ценам от застройщика в ипотеку с самыми низкими ставками, сэкономив сотни тысяч рублей при решении своего жилищного вопроса. 
 
Ипотечная Корпорация предлагает жилье в новом, перспективном микрорайоне Черемушки**, где стоимость полноценной (35 кв.м.) 1-комнатной квартиры составляет всего 990 тыс.руб. 
Хотите жить в центре в кирпичном доме? Только сейчас есть уникальная возможность приобрести квартиры** на этапе «фундамента» по низкой цене – 38 т.р./кв.м.! 
Нужна большая площадь? Большая «двушка» (57,1 кв.м.) всего за 2 млн. рублей в популярном микрорайоне Зиновы**! Торопитесь! Осталось всего 3 квартиры! 
 
Ипотечная Корпорация традиционно заботится о своих клиентах и продолжает реализовывать программу «Молодым - отдельное жилье!», в рамках которой можно воспользоваться возможностью снижении суммы первоначального взноса для молодежи. 
Приходите, воспользуйтесь наиболее выгодными для себя предложениями с государственными гарантиями! 
 
 
*Подробнее об условиях кредитования по стандартам АИЖК можно узнать на сайте Агентства по ссылке. 
**Проектная декларация на сайте ипотека43.рф 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте