«МегаФон» предложил уральским бизнесменам встретить осень с бесплатным M2M

07.09.2015 10:12:00 1093 0

«МегаФон» продлевает выгодную акцию для бизнес-клиентов Урала. 

Теперь до 1 октября уральские предприятия смогут абсолютно бесплатно пользоваться услугой «M2M – Мониторинг». Специальное предложение оператора поможет использовать все преимущества М2М-сервисов и оценить их незаменимость для бизнеса.
 
«M2M-Мониторинг» помогает контролировать все SIM-карты, используемые в оборудовании. Сегодня эта услуга – незаменимый помощник для многих уральских компаний, работающих в банковской сфере (SIM-карты «МегаФона» устанавливают в банкоматы и платежные терминалы, также сервис активно используют в сферах мониторинга автотранспорта (пассажиро- и грузоперевозки, удаленное централизованное управление городскими светофорами, дорожными видеокамерами), энергетики и ЖКХ (для учета воды, тепла, света), в безопасности, телемедицине и многих других отраслях.
 
«М2М-сервисы действительно помогают вести управление бизнесом еще эффективнее, ведь экономятся не только средства, но и время. Выгоду использования телематических услуг подтверждает рост спроса на Урале – с начала этого года количество SIM-карт, подключенных для M2M-мониторинга, увеличилось более чем в 2 раза. В сентябре еще больше наших клиентов смогут по достоинству оценить все преимущества услуги «М2М-мониторинг», не потратив при этом ни копейки», – рассказал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале.
 
В рамках выгодной акции корпоративные клиенты «МегаФона» получат бесплатный доступ ко всем функциям услуги «М2М-мониторинг».
 
Через WEB-интерфейс услуги клиенты могут заносить информацию об оборудовании, устанавливать правила оповещения, а также получать оперативные данные о работоспособности М2М-оборудования. Все это позволит автоматически приостановить работу SIM-карт в случае необходимости, предотвратить аварийные ситуации, избежать их нецелевого использования или перерасхода средств и трафика
 
С информацией об акции можно ознакомиться на сайте, по телефону 8-800-550-0555 или офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании «МегаФон».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте