Tele2 объявляет о старте аукциона красивых номеров

08.09.2015 12:41:00 1135 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Кировской области принять участие в онлайн-аукционе красивых номеров. Аукцион стартовал 7 сентября и продлится до 27 сентября.

На торги выставлено 26 номеров категории «платина». Стартовая цена от 1000 до 2500 рублей за номер, шаг аукциона составляет 100, 200 и 500 рублей. Принять участие в торгах и стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр могут как физические, так и юридические лица.

Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru/kirov и ознакомиться с условиями аукциона. После этого пользователям предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равно аукционному шагу и может быть сделана один раз в час. Победитель аукциона может забрать свой заказ в удобном для себя пункте выдачи или воспользоваться бесплатной доставкой.

Аукцион длится 20 дней, при этом ход торгов и отсчет времени до конца будут отражаться на сайте.

Информация о пользователях закрыта для других участников аукциона и доступна лишь модератору. Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Наше предложение ориентировано на всех жителей региона: как на бизнесменов, так и на физических абонентов. Предпринимателям красивый номер дает ряд конкурентных преимуществ - возможность укрепить свои имиджевые позиции на рынке и строить клиентоориентированный сервис. Для частных абонентов такой номер привлекателен прежде всего тем, что его легко запоминать и набирать. Мы уверены, что интернет-аукцион станет удобным сервисов для кировчан, так как он позволяет стать владельцем эксклюзивного номера, а также помогает экономить свое время за счет удобной и прозрачной схемы совершения торгов».

Интернет-аукцион пройдет с 7 по 27 сентября.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте