Яркие клиенты «Вятка Банка»

09.09.2015 09:02:00 1364 0

Этим летом руководство «Вятка Банка» провело серию поездок по отделениям банка, расположенным в Кировской области. 

Первые лица банка лично встречались с корпоративными клиентами, благодарили их за долговременное взаимовыгодное партнерство, обсуждали вопросы текущего и дальнейшего сотрудничества.
 
«Все видится по-разному из центрального офиса и на месте. По-настоящему глубоко понять клиента можно только если встретиться лично и участвовать в процессе. Считаю, что это единственный надежный способ действительно увидеть, как обстоят дела. И, конечно, когда общаешься лично — это совершенно иной уровень взаимного доверия», — комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами банка.
 
Одним из первых руководители «Вятка Банка» посетили самый южный офис — «Вятско-Полянский» и встретились с несколькими ключевыми клиентами. «Нам удалось не просто показать клиента „в цифрах“, финансовых показателях, но увидеть, как он работает, узнать суть его работы, познакомиться с человеком», — комментирует Елена Харлушина, управляющая офисом банка в Вятских Полянах, — «В этот раз мы посетили одного из наших самых ярких клиентов — Валерия Ивановича Смолюка (на фото). Он возглавляет группу компаний „Метелица“, в которую входит сеть меховых салонов. Кроме того, Валерий Иванович развивает туристический бизнес, а еще в начале июня этого года он открыл необычную гостиницу».
 
Изюминка гостиницы в том, что она открыта на месте бывшего офиса банка и в ней сохранена часть элементов внутреннего оформления. Например, дверь в ванную комнату в одном из номеров — это бывшая дверь в банковское хранилище, а пол в ванной выложен монетами.
Валерий Смолюк (справа)
 
Валерий Иванович - бизнесмен, путешественник и коллекционер, совершивший кругосветное путешествие, в котором он собрал более сотни головных уборов со всего мира! Теперь он планирует открыть музей головных уборов в г. Вятские Поляны, где каждый желающий сможет их увидеть, а может и примерить.
 
«Мы работаем с Валерием Ивановичем с 2012 года по кредитованию бизнеса, расчетно-кассовому обслуживанию, а также в рамках зарплатного проекта», — продолжает Елена, — «Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться дальше и поможет Валерию Ивановичу воплотить все самые смелые идеи по развитию бизнеса в нашем городе, а, возможно, и за его пределами».
 
Валерий Иванович отметил высокое качество обслуживания и индивидуальный подход сотрудников «Вятка Банка» при решении задач клиента: «Для меня важна индивидуальность во всем, именно это качество я и ценю в работе „Вятка Банка“. Заранее хочу поздравить банк с предстоящим 25-летним юбилеем и надеюсь, что наши отношения будут только крепнуть».
 
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте