Еще четыре региона встретили Tele2

10.09.2015 09:24:00 1979 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в августе 2015 года начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Курганской и Тюменской областях, Чувашской Республике и республике Мордовия. 

В этих регионах абонентам оператора доступна сеть 3G. В Ханты-Мансийском автономном округе оператор вышел на рынок сразу с сетью 4G.
 
Перед началом своей коммерческой деятельности в этих регионах оператор знакомил жителей с ключевыми принципами деятельности и основными характеристиками бренда Tele2 − низкие цены, простота и честность в отношениях с абонентами.
 
У всех желающих была возможность открыто высказать свое мнение и проголосовать за появление низких цен на связь. В Курганской и Тюменской областях, а также в Чувашской Республике, Республике Мордовия и Ханты-Мансийском автономном округе за выгодные тарифы, честность и качественные услуги высказались более 259 тысяч человек.
 
Запуск бренда Tele2 является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи: в 2015 году он уже затронул 15 из 23 запланированных регионов страны. Ранее в них работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.
 
В Кировской области продолжаются запуски быстрого мобильного интернета Tele2 в районных центрах. Так, 19 августа выгодный 3G-интернет стал доступен жителям Малмыжа и Уржума. 21 августа сети третьего поколения были запущены в поселках Медведок и Аркуль Нолинского района. В конце августа быстрый мобильный интернет от Tele2 появился в Белой Холунице, а в начале сентября – в Юрье, Пижанке и Советске. Во многих населенных пунктах Tele2 организовала городские праздники в честь запуска 3G интернета.
 
Пользователям скоростного мобильного интернета в Кировской области Tele2 предлагает два тарифа: «Черный» и «Очень черный». Тариф «Черный» включает в себя 1Гб быстрого интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 в Кировской области. Тариф «Очень черный» подойдет для тех, кто привык активно пользоваться мобильным интернетом: за абонентскую плату 199 рублей в месяц пользователь получает 3 Гб скоростного интернета, безлимитные звонки на номера Tele2 региона, 400 SMS и 400 минут на все номера области и Tele2 Россия.
 
Для тех, кто хочет остаться на привычном тарифе, Tele2 разработала интернет-опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Первый предусматривает 4 Гб трафика за абонентскую плату 170 рублей в месяц, второй - 10 Гб трафика за 220 рублей в месяц, а в третий включены сразу 20 Гб трафика за 350 рублей в месяц.
 
До конца 2015 года Tele2 планирует запустить скоростной мобильный интернет во всех населенных пунктах региона, где количество жителей превышает 2 тысячи человек.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте