В Афанасьево навязывали дополнительные услуги в виде заключения договора страхования жизни от несчастного случая при ДТП при заключении договора ОСАГО.

Нельзя навязывать

12.09.2015 09:30:00 1678 0

По постановлению прокурора должностное лицо страховой компании привлечено к административной ответственности за навязывание гражданам дополнительных страховых услуг.

Прокуратура Афанасьевского района по обращению местных жителей провела проверку деятельности страхового отдела в п. Афанасьево, которое является территориальным подразделением Филиала ООО «Росгосстрах» в Кировской области.
 
Сотрудница этого отдела навязывала заявителям дополнительные услуги в виде заключения договора страхования жизни от несчастного случая при ДТП («Фортуна-Авто») при заключении договора ОСАГО. 
 
Прокурором района в отношении должностного лица страхового отдела в п.Афанасьево филиала ООО «Россгострах» в Кировской области возбуждено производство по делу об административном правонарушении.
 
По результатам рассмотрения дела должностное лицо наказано штрафом в размере 50 тыс. руб. Как уточнили в прокуратуре региона, решение не вступило в законную силу.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте