Центр деловой активности

15.09.2015 17:36:00 3886 0

В Кирове открыли Федеральный операционный центр «Росгосстраха», который уже предоставил жителям региона 900 новых рабочих мест.

В церемонии открытия принял участие губернатор Никита Белых,  глава Кирова Владимир  Быков,  главный федеральный инспектор Владимир Климов и руководство компании «Росгосстрах».

Как сообщили в аппарате ГФИ, договоры страхования из всех регионов страны будут поступать в кировский центр для последующего учета.

- Сюда будет стекаться информация со всей страны, от чёткой работы сотрудников центра будут зависеть оперативность и качество обслуживания десятков миллионов наших клиентов. Образно говоря, в этой точке будет биться пульс нашей компании, - отметила исполнительный директор компании «Росгосстрах» Надежда Верясова.

В целом, операционный центр «Росгосстраха» создаст более 1500 высокопроизводительных рабочих мест, так как в его работе будут использоваться современные, уникальные технологии.  Одна из таких технологий – сканирование и распознавание - это решение для обработки документов, в  автоматическом режиме считывать информацию с бумажных носителей и форм и сохранять ее в различные информационные системы.

Фото: 1istochnik.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте