Наталия Ашихмина, “АКТИОН”: Спросите наших партнеров

13.09.2015 09:22:00 2783 0

Из каких компонентов складывается в бренд имя компании? Какие ассоциации возникают при ее упоминании у собеседников? Уделяете ли вы достаточное внимание тому, как имя ваше отзовется?

В компании “АКТИОН” гордятся своим именем и поэтому уделяют общественной деятельности, участию в конкурсах и выставках не меньшее внимание, чем основной профессиональной работе кадастровых инженеров.

- Иногда может быть важно поступиться личным временем, не зацикливаться только на своей профессиональной деятельности, а посмотреть по сторонам, поучаствовать в конкурсах, найти партнеров среди других компаний, - считает директор “АКТИОН” Наталия Ашихмина.

Она не большой поклонник светских вечеринок, считая их слишком вычурными и пустыми, но принимает активное участие в разного рода благотворительных проектах, интеллектуальных играх, профессиональных конкурсах и выставках.


В мае этого года компания “АКТИОН” стала членом Вятской торгово-промышленной палаты и почти сразу решила побороться за звание “Торговая марка года” от ВТПП. Это конкурс, на участие в котором заявляются лучшие предприятия и организации Кирова и области. На днях в компании побывала комиссия палаты, выяснявшая все детали и тонкости устройства бизнеса с точки зрения клиентоориентированности, экологичности, инновационности. В компании надеются на победу, хотя в данном случае рассматривают участие в конкурсе как возможность “себя показать и других посмотреть”, став лучше для своих клиентов и партнеров.



Эта же цель - завязать новые связи, пообщаться с действующими партнерами и заявить о себе будущим клиентам - стояла перед компанией при участии в проекте “Город будущего-2”. Те, кто думают, что кадастровые работы - это скучно, могли убедиться в обратном. А также посмотреть, каким будет наш город в уже обозримом будущем.

Наталия Ашихмина, директор компании “АКТИОН”: «Мы по-настоящему радуемся, когда имя нашей компании на слуху благодаря профессиональной деятельности, нашей основной работе. И не случайно указываем названия компаний-партнеров, с которыми нас связывают деловые отношения. Любой, кто заинтересован в качественной услуге в сфере кадастра, может обратиться к ним и спросить мнение. Мы считаем, что открытость и готовность к партнерству является нашим серьезным преимуществом».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте