Tele2 объявляет об открытии нового салона связи

18.09.2015 08:38:00 1304 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового монобрендового салона связи в торговом центре «Время простора». Уже с 21 сентября посетители салона смогут подключиться к оператору с низкими ценами.

Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции в Кировской области. Так, 21 сентября в торговом центре «Время простора» начнет свою работу новый монобрендовый салон связи Tele2.

Монобрендовая сеть является ключевым каналом продаж – на него приходится более 50% всех подключений оператора. На сегодняшний день сеть Tele2 насчитывает восемь салонов связи в Кирове и пять в районах области. Общее количество точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в 2015 году выросло на 32% и на данный момент составляет 1105 центров продаж и обслуживания.

Новый салон связи в торговом центре «Время простора» полностью соответствует оригинальной концепции «супермаркета» связи. Такой формат предоставляет максимальную свободу выбора для покупателей и позволяет подобрать оптимальное сочетание тарифного плана, дополнительных услуг и опций. Профессиональные консультанты помогут в решении широкого спектра вопросов по абонентскому обслуживанию, а также подскажут при выборе сотового телефона, смартфона или другой цифровой техники. Широкий ассортимент различных ценовых категорий позволит посетителям подобрать гаджет который будет отвечать всем запросам и потребностям. Кроме того, в салоне связи можно пополнить счёт Tele2 без комиссии, а также забрать свой комплект подключения при заказе в интернет-магазине Tele2.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Мы уделяем большое внимание развитию сети дистрибуции Tele2 в Кировской области. Открытие новых салонов связи позволяет повысить качество обслуживания и сделать связь Tele2 доступной большему количеству жителей региона. В частности, в ближайших планах открытие еще одного салона связи в Кирове. Он будет работать в обновленном ЦУМе, который становится все более популярным у жителей города. Клиенты компании смогут оценить выгодные тарифные планы, которые позволяют пользоваться услугами мобильной связи и быстрого мобильного интернета без скрытых условий и звездочек».

График работы: ежедневно - с 09:00 до 21:00. Без перерыва без обед.

Новый салон связи Tele2 расположен в тц «Время простора» по адресу: улица Щорса, дом 95.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте