ВЭД в «Вятка Банке» - никаких границ для бизнеса

23.09.2015 09:06:00 1187 0

Бизнесменов могут разделять тысячи километров, но объединять общие интересы и общее дело. Там, где есть партнеры из других стран, всегда возникает потребность в качественном сопровождении валютных операций.

«Вятка Банк» предлагает широкий перечень услуг, связанных с осуществлением операций в иностранной валюте, и комплексным сопровождением внешнеэкономической деятельности (ВЭД) предприятий и организаций.

Банк предоставляет бесплатное открытие счетов в иностранной валюте в любом офисе в Кирове и Кировской области, бесплатное зачисление платежей в иностранной валюте на счета в день поступления, осуществление платежей в любую страну мира текущей датой валютирования. Кроме того, в банке действуют конкурентоспособные ставки комиссии за услуги валютного контроля. Для VIP-клиентов – применяются индивидуальные тарифы.

В «Вятка Банк» идут за тем, что ни за какие деньги не купишь – за экономией времени и комфортом. От времени прохождения платежа напрямую зависит время отгрузки, снижение простоя транспорта, период оборачиваемости товара. За каждым из этих факторов – сэкономленные или потерянные средства клиентов.

Все документы валютного контроля в «Вятка Банке» оформляются быстро – к примеру, паспорт сделки делается в день обращения. Вы можете направить документы валютного контроля и в «бумажном» виде, и в виде электронных форм через интернет-банк «Банк Online». Отправив их через интернет-банк, вы в любое время можете посмотреть статус их проверки. Текущее состояние расчетов по паспорту сделки можно узнать сразу тремя способами – написав вашему специалисту по электронной почте, позвонив по телефону или оставив заявку в интернет-банке.

Для получения консультаций и оформления документов валютного контроля можно обратиться в отдел валютного контроля или в дополнительный офис, в котором открыт ваш расчетный и/или текущий валютный счет. Также всю информацию можно получить по телефону в Кирове (8332) 37-77-39.

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте