Первый на Вятке мотоклуб «Орден Преображения МС» с размахом отпразднует свой юбилей
В субботу, 26 сентября 2015 года, байкеры встретятся со своими друзьями, проедут днём колонной по городу и подарят кировчанам праздничный концерт в клубе Green House.
Легендарный байк-клуб «Орден Преображения МС» появился в Кирове 19 августа 2000 года. Название он получил в честь праздника Преображения Господня, который приходится на эту дату. Этот мотоклуб стал родоначальником байк-движения в Кирове.
«Орден Преображения МС» — настоящее братство смелых и отважных мужчин, которые готовы в любой момент придти на помощь своим друзьям, а их за 15 лет существования появилось немало. Так, год назад байкеры мотоклуба отправили на Донбасс бронированную «Ниву» и гуманитарную помощь,некоторые участники прошли горячие точки , а насколько друзей защищают Донецк от обстрелов.
Кстати, участников мотоклуба тоже 15 и живут они не только в Кирове. В кругу их друзей известные музыканты, известные мотоклубы ,знаменитые путешественники и просто неординарные люди. Почетным участникам клуба является солист группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков. В «Ордене Преображения МС» состоят и известные кировчане. Президентом мотоклуба является отец Александр Перминов, вице-президентом — ректор ВятГУ Валентин Пугач. Среди участников «Ордена Преображения МС», импресарио Сергей Орлов,Александр Перетягин и много других талантливых мужчин.
В 14:00 26 сентября в честь 15 летия мотоклуба байкеры со своими друзьями соберутся за Спасским собором и проедут колонной по городу. В 18:00 в Green House начнется шоу-программа и концерт в подарок кировчанам от «Ордена Преображения МС». Гостям покажут шоу на пилонах «Достучаться до небес», выступление кировских групп, будут конкурсы и подарки от друзей клуба. Завершится праздник двухчасовым электрическим рок-концертом Артура Беркута и его группы. Всех поклонников ждет автограф-сессия.