10 лет репутации

28.09.2015 15:18:00 1928 0

Десять лет развития для компании «Киров-Нефть» стали историей успеха и формирования бренда на рынке нефтепродуктов города Кирова. 

Сегодня в активе компании контракты на поставку топлива с десятками контрагентов, среди которых Вятская государственная медакадемия, сельхозакадемия, юракадемия и гараж администрации города Кирова, компании «Мотор-авто», ВПСК, «Куприт», «Алмаз-Антей» и др. Тысячи кировских водителей также облюбовали для себя АЗС компании для заправки своих авто. В чем секрет?
 
ООО «Киров-Нефть» было образовано в 2005 году. Как сообщает официальный релиз в иллюстрированной книге о городе Кирове, основной деятельностью компании является обеспечение жителей города Кирова и Кировской области качественными нефтепродуктами в розницу и оптом. В г. Кирове реализация осуществляется 5 АЗС. Все АЗС оснащены современным технологическим оборудованием, в том числе ТРК WD, которые применяются на АЗС ведущих мировых брендов, автоматизированное рабочее место оператора снижает вероятность ошибок и гарантирует точность отпуска клиентам.
Ответ на вопрос становится очевиден, когда сам побываешь на одной из пяти заправок. Чистота и порядок, красивые клумбы с цветами, современные заправочные колонки и вежливые улыбчивые девушки-операторы. Такие, казалось бы, мелочи, как ведра со щетками и чистой водой для очистки номеров и ветрового стекла от грязи, бумажные салфетки, одноразовые перчатки. Чистота, ухоженность и внимание к деталям ради удобства клиента в таком деле поражает. А постоянные на протяжении многих лет поставщики бензинов и дизельного топлива (оно прозрачно на просвет, как родниковая вода) гарантируют удовольствие от езды, пониженный расход топлива и надежную работу двигателя. Даже подбор товаров в мини-маркете соответствует характеру АЗС: если вода или мороженое – то исключительно вятского производства. Если масла и антифризы, то брендовые и проверенные временем.
 
Корпоративные клиенты получают здесь скидку, специальные заправочные карты. А в скором времени компания «Киров-Нефть» присоединится к международной системе процессинга, карты которой принимаются на 1000 заправках в России.
Эти важные нюансы подчас определяют выбор потребителей в пользу АЗС «Киров-Нефть»:
«Раньше мы работали с другими сетями АЗС области, но они за обслуживание по своим картам брали какой-то процент, – рассказал Леонид Сандалов, генеральный директор компании «Мотор-авто». – И поэтому около трех лет назад мы перешли на работу с «Киров-Нефтью». Здесь и топливо дешевле на 3–5%, и качество обслуживания на высоте, и по качеству топлива никогда ни у меня, ни у моих подчиненных вопросов не возникало. Кроме того, их заправки расположены удобно для нас – на перекрестке Воровского и Попова и на Заводской, по дороге на автодром городского ГАИ».
 
Отмечает качество обслуживания клиентов и Владимир Заболотских, начальник транспортного цеха ВГСХА. Сельхозакадемия около двух месяцев назад определила поставщика ГСМ через торги и не прогадала: «Всегда вежливо, приятно, быстро, культурно, чистенько. По качеству топлива тоже нареканий не было», – говорит Владимир Николаевич.
Может быть, секрет кроется в словах учредителя компании Николая Одинцова, который уверен: лучшая реклама – это мнение людей, которое передается из уст в уста. И когда ты системно работаешь над качеством – будь то сам товар или качество обслуживания, когда ты думаешь о людях, работающих в компании, и когда тобой движет не жажда наживы, а желание работать на этом рынке еще многие десятилетия, твои потребители оценят это по достоинству.
 
Адреса АЗС в городе Кирове: 
АЗС № 1 – улица Заводская, 9;
АЗС № 2 – пер. Автотранспортный, 4;
АЗС № 3 – улица Воровского, 107а;
АЗС № 4 – улица Московская, 176;
АЗС № 5 – улица Московская, 89
 
Телефоны для заключения договоров: 35-75-61, 35-75-62.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте