Генеральный директор ООО "Региональная сеть" Андрей Широнин.

Предложение: Отдать на аутсорсинг электросети и подстанции

29.09.2015 17:50:00 2371 0

Целевая аудитория: собственники электросетей — предприятия, строительные компании, предприниматели, ТСЖ.

1 миф: 
Не верю, что на содержании собственной электросети можно не только сэкономить, но еще и заработать
Ответ: Мы предлагаем собственнику передать электросети нам в аренду и получить ощутимый экономический эффект! Который складывается из нескольких составляющих:
1. Собственник получает доход в виде арендных платежей.
2. Потери электроэнергии, происходящие на сети, которые ранее падали на собственника, сейчас оплачиваем мы.
3. Мы за свой счет эксплуатируем сеть, и так же за свой счет выполняем текущий и капитальный ремонт.
 
2 миф: Наверное у меня вырастет тариф за электроэнергию?
Ответ: Тариф на оплату электроэнергии у потребителя от этого не увеличивается. А даже в некоторых случаях существует возможность перейти в более выгодную ценовую категорию по оплате с Энергосбытом, убрав из актов границ неиспользуемую мощность.
 
3 миф:
Бесплатный сыр только в мышеловке. За счет чего это все финансируется?
Ответ: Никакого секрета нет, всё дело в особенностях деятельности компании, имеющей статус ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ, какой мы и являемся. У нас есть защищенный в Кировском РСТ тариф на услуги по передаче электроэнергии. Есть договор с Кировэнерго на оказание услуг по передаче электроэнергии. По этому договору мы и получает основную выручку за переданную через свои сети электроэнергию по тарифу, защищенному в РСТ. За счет этих средств мы осуществляет обслуживание, ремонт сетей и выплачиваем арендную плату собственнику. У нас есть договор с Энергосбытом на оплату потерь электроэнергии. Мы имеем в своем составе оперативно-ремонтное подразделение, которое работает по утвержденным отраслевым документам и стандартам обслуживания.
 
4 миф: Не верю что это работает
Ответ: На данный момент ООО «Региональная сеть» обслуживает более 110 трансформаторных подстанций, 33 км. кабельных линий и 33 км. воздушных линий в г. Кирове и области. И эти объемы обслуживаемых электросетей постоянно увеличиваются. Наиболее крупными потребителями являются: Агрохолдинг «Дороничи», ОАО «Птицефабрика «Костинская», ООО «Станкостроительный завод», ОАО «Дом печати – ВЯТКА», ОАО «Кировский ССК», микрорайон «Молодежный» п. Дороничи, АКСОН QUICK, ООО «ГАТП Вятка», ОАО «Автотранспортное предприятие», Компания «Два Андрея», ООО «Стайлинг», ЗАО «Ягодное», ОАО «Вяткаагроснаб», Food Zavod, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт» и ряд других предприятий и жилых районов города Кирова.
 
5 миф: Это очень долго и сложно оформляется
Ответ: Начать сотрудничество с нами очень просто:Вы звоните нам, говорите что у Вас за сеть. Мы производим осмотр сетей и составляем расчет Вашей экономической выгоды и предоставляем его Вам в виде коммерческого предложения. Если наше предложение поддержано, мы сами готовим весть пакет документов по оформлению сетей и включению их в договор с Кировэнерго на услуги по передаче электроэнергии. По завершении Собственник обращается в Сбыт по переоформлению потерь на нас. На этом оформление заканчивается и начинается работа: Вы получаете арендные платежи и экономите на потерях, а мы обслуживаем Вашу сеть.
 
г. Киров, ул.Калинина, 38, оф. 217
www.elgroup-kirov.ru
Тел.:(8332) 71-15-43 
regs43@mail.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте