Банк «Хлынов» стал генеральным партнером федеральной программы «Ты - предприниматель»

01.10.2015 10:00:00 1163 0

30 сентября состоялось открытие проекта.

Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации с 2009 года в регионах России реализуется федеральная программа «Ты - предприниматель». Ее цель - развитие молодежного предпринимательства.
 
Открытие программы в Кировской области состоялось 30 сентября во Дворце культуры «Родина», где собрались участники проекта - молодые людей в возрасте от 14 до 30 лет, заинтересованные в открытии и развитии своего бизнеса, организаторы, партнеры и гости программы.
 
Банк «Хлынов», продолжая поддержку масштабных и эффективных молодежных образовательных проектов, стал генеральным партнером программы в регионе. Обращаясь к аудитории, заместитель Председателя правления ОАО КБ «Хлынов» Алексей Мусихин рассказал о том, почему Банк участвует в подобных проектах, выразил уверенность в успехе обучения и пожелал удачи участникам. Реализация мероприятий программы с привлечением экспертов Банка начинается уже сегодня и продолжится до декабря 2015 года, когда по ее итогам будут названы лучшие бизнес-идеи.
 
 
Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте