Сергей Куцын прошел путь от кровельщика и монтажника до директора компании «Покров-Строй».

«Покров-строй» – синоним качества

05.10.2015 13:12:00 2605 0

Компания «Покров-Строй» выходит на новый уровень развития. 

Запуск производства металлоконструкций на современной, построенной своими силами промплощадке позволил повысить качество и сократить сроки выполняемых работ.
 
Основная специализация кировской компании с семилетней историей – выпуск металлоконструкций с их последующим монтажом для компаний из различных отраслей города. Среди заметных объектов автосалон «Ниссан» на ул. Дзержинского, логистический центр компании STIHL в микрорайоне спичечной фабрики и работы в части металлоконструкций на строящихся в районах области Центрах культурного развития. На сегодняшний день, создав собственные производственные помещения и укомплектовав технологический цикл новым современным сварочным оборудованием, «Покров-Строй» получил сразу несколько значимых заказов. В настоящее время ведется работа по строительству складских помещений для компании «Два Андрея», строится автосалон «Мерседес», модернизируется автобаза «Российской инкассации». Клиенты сумели высоко оценить качество выполнения заказов и профессиональный подход специалистов «Покров-Строя», каким бы сложным ни был объект.
 
В соответствии с запросами клиентов и требованием времени обновлен транспортный парк. Сегодня он состоит из целого ряда строительной техники, в числе которой кран с вылетом стрелы 40 метров и грузоподъемностью до 25 тонн, постоянно задействованный и на объектах парт­неров, а также самосвалы и экскаваторы. Укомплектованность автопарка позволяет оперативно выполнять заказы любого уровня сложности в сжатые сроки.
 
Так, на то, чтобы построить «Ниссан-Центр», потребовалось всего 10 месяцев – с февраля по декабрь 2012 года. За это время клиент получил в чистом поле полностью готовый объект. При этом строительно-монтажные работы были завершены уже в августе.
«В течение трех лет мы арендовали старый полуразрушенный цех на ул. Калинина, – рассказал директор «Покров-Строя» Сергей Куцын. – Но после того, как некоторые клиенты, даже зная о наших возможностях и нашей добросовестности, посмотрев на эти развалины, отказывали нам в размещении заказов, мы осознали: пора строить свои производственные площади. Сейчас, когда мы построили производственное здание, офис, приобрели дополнительную технику, установили современное оборудование, объем заказов увеличился в разы».
 
Несмотря на серьезные успехи компании, Сергей Владимирович не собирается останавливаться на достигнутом. Пройдя весь путь от кровельщика и монтажника до руководителя собственного предприятия, он находится в постоянном поиске новых направлений развития. В настоящее время «Покров-Строй» приступил к возведению трехэтажного жилого дома в центре города Слободского, который должен быть сдан в эксплуатацию уже в 2016 году, и нет оснований сомневаться в успешности проекта. 
В планах компании наладить выпуск многотопливных мини-котельных для отопления негазифицированных районов Кировской области. Котельные будут эксплуатироваться и на только еще набирающих свою популярность пеллетах, и на природном газе, и на мазуте. Проектная группа компании разрабатывает собственную технологию их изготовления.
 
И все же главная задача, которую ставят перед собой и руководитель, и растущий коллектив компании «Покров-Строй» – стать лучшими на региональном рынке производства и монтажа металлоконструкций. Компания стремится к тому, чтобы у потенциальных заказчиков даже вопросов не возникало – кто еще в сжатые сроки, за справедливые деньги и с высоким уровнем качества реализует их проекты. «Покров-Строй» – это тот случай, когда имя компании становится синонимом качества. Недаром слоган компании гласит: «Покров-Строй»: Быстро, качественно, надежно!»
 
«Стоп-цена»
Компания «Покров-Строй» практикует политику «стоп-цены». Когда клиент, подписав контракт на работы, может быть уверен: стоимость заказа для него останется неизменной вне зависимости от колебания цен на металл, стройматериалы и непредвиденные технологические сложности.
 
Контактная информация:
г. Киров, ул. Весенняя, д. 133,
тел.: 20-35-61, 20-39-61. 
 
Проектные декларации и разрешение на строительство размещены на сайте https://rgdom.ru/estate/new/57
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте