Столовая "Большой Борщ"

05.10.2015 17:47:00 2857 0

Мы рады пригласить Вас в столовую, которая способна перевернуть ваше представление о еде!

Ни один праздник не обходится без вкусных и сытных блюд! Даже завтрак, обед или ужин обязательно должен быть волшебной трапезой, чтобы чувствовать настоящий вкус к жизни! Мы рады пригласить Вас в столовую «Большой борщ», которая способна перевернуть ваше представление о еде! Столовая удобно находится на Октябрьском пр-те, 79 в г. Кирове. 
 
Стоит сразу отметить, что «Большой борщ» это не только столовая с обширной линией раздачи. Это еще и 2 шикарных банкетных зала, которые станут визитной карточкой вечера для празднования любого Вашего торжества! Один зал рассчитан на 30 персон, другой на 70. Интерьер каждого из них создан в сочных, приятных взору и душе тонах! Атмосфера наполнена уютом и теплом, что очень важно при выборе банкетного зала. Для удобства работает кондиционер. 
 
Красивая сервировка, внимательное и уважительное обслуживание, индивидуальный подход к Вашим пожеланиям… Вот из чего складывается настоящая аура праздника! Богатый выбор блюд из меню русской и европейской кухни порадуют своим неповторимым видом и неземным вкусом! Приятной новостью станет и то, что напитки можно употреблять свои. Банкет, свадьба, корпоративная вечерника, выпускной, юбилей проведенные в столовой «Большой борщ», займут в Вашей памяти одно из укромных уголков. 
 
Путь к вкусной жизни лежит только через столовую «Большой борщ»!
 
Наш адрес: Октябрьский, 79; тел 45-26-46   41-10-84
 
Режим работы: Пн-пт 9-00 19-00, сб-вс выходной, банкеты в любой день
 
Приглашаем на проведение НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВОВ, свадеб, юбилеев!
 
Мы Вконтакте: vk.com/bolshoyborschstolovaya
 
 

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте