Таксистам из районов не нужно ехать в Киров, чтобы получить лицензию. Достаточно обратиться в ближайший МФЦ.

Лицензии - в МФЦ

08.10.2015 10:40:00 2294 0

Услуга получения лицензии на такси стала доступнее, сообщили в региональном министерстве транспорта.

Подписано соглашение между КОГАУ «Многофункциональный центр» и минтранспорта Кировской области о взаимодействии по организации предоставления в центрах «Мои документы» государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси». 
 
Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться в любой центр «Мои документы» с заявлением и необходимым пакетом документов, а также получить сведения из реестра выданных разрешений.
 
- Важно то, что при предоставлении государственной услуги по принципу «одного окна» жителям районов области не нужно выезжать в Киров, а достаточно обратиться в ближайший центр «Мои документы». При этом в ближайшее время в них будет организован не только приём заявлений, но и выдача разрешительных документов, - подчеркнули в министерстве информтехнологий.
 
В министерстве транспорта добавили: за первое полугодие 2015 года выданы 1383 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, из них 207 - в электронном виде.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте