Владимир Друженьков, Никита Белых и Александр Волосков подписали соглашение о сотрудничестве.

В Омутнинске появится Арбат

10.10.2015 16:45:00 1784 0

В городе отремонтируют фонтан на площади перед металлургическим заводом, капитально отремонтируют  Дворец культуры, а также построят пешеходный Арбат. 

Все это предумотрено планом мероприятий по подготовке и проведению празднования 250-летия города трудовой славы Омутнинска. Эта дата будет отмечаться в 2023 году.
 
Накануне губернатор Никита Белых посетил Омутнинский район с рабочим визитом, в ходе которого состоялось подписание долгосрочного трёхстороннего соглашения о взаимодействии между правительством Кировской области, ОАО «Омутнинский металлургический завод» и Омутнинским районом.
 
Подписи под документом поставили Никита Белых, генеральный директор ОМЗ Александр Волосков и глава Омутнинского района Владимир Друженьков.
 
В соответствии с соглашением, на муниципальное образование возложена разработка и реализация плана мероприятий, который согласовывается с правительством региона и градообразующим предприятием.
 
Планом, в том числе, предусмотрены ремонт дворовых территорий, капремонт водопровода, строительство очистных сооружений, объездной дороги и спортивных объектов, сообщили в правительстве региона.
 
Фото: omvesti.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте