Tele2 озвучит рекламу кировских предпринимателей голосами известных актеров

12.10.2015 13:51:00 2279 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте необычной маркетинговой программы поддержки предпринимателей. 

Компания не просто предоставляет бизнесменам выгодную связь, но и помогает продвигать свое дело.  
Новая маркетинговая кампания Tele2 называется «Голос для дела». При подключении к бизнес-тарифам Tele2 предприниматели получат возможность записать  телефонное приветствие для входящих звонков, которое озвучат известные российские актеры дублежа. Среди них Сергей Полонский, голосом которого говорят герои Роберта де Ниро, Дастина Хоффмана, Джека Николсона, а также Елена Соловьева – официальный голос актрис Кэтрин Зеты-Джонс и Джулианны Мур в России. 
 
Выбрать актера, который озвучит рекламный ролик или телефонное приветствие можно на сайте golosdladela.ru. После прохождения простой регистрации сервис предложит приступить к созданию рекламы, для этого необходимо ввести текст для ролика продолжительностью до 1 минуты. Также на сайте можно выбрать красивые номера и подобрать бизнес-тариф для дела. 
Программа «Голос для дела» продлится до 31 декабря 2015 года. Принять участие в ней могут предприниматели, подключившиеся к бизнес-тарифам Tele2 с 1 сентября 2015 года. 
 
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«Мы предлагаем владельцам своего дела не только выгодную корпоративную программу, но и дополнительные привилегии. Воспользоваться ими может любой наш клиент, независимо от масштабов бизнеса. Ролики, записанные голосами известных актеров, помогут предпринимателям выделиться в условиях высокой конкуренции, что в конечном счете поможет в привлечении новых клиентов. Его можно использовать для продвижения на радио или в соцсетях. Телефонное приветствие расскажет о компании, ее услугах или  акциях.  Уверен, что наша маркетинговая программа поможет предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень».
 «Голос для дела» - не первая программа, которую организует Tele2 для поддержки малого и среднего бизнеса. В ноябре 2014 года компания запустила маркетинговый проект «Помогаем рекламой», в рамках которого предоставила предпринимателям возможность открыто рассказать о своем бизнесе. Tele2 бесплатно создала и разместила рекламу товаров и услуг своих корпоративных клиентов в интернете. В марте 2015 года Tele2 разработала специальный сайт samsebereklama.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог самостоятельно создать визуальную рекламу для своей компании и узнать, как сделать свое дело заметным в интернете.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте