Реализуй свое «Право на бизнес» вместе с ОАО КБ «Хлынов»!

12.10.2015 13:56:00 1092 0

Банк приглашает инициативных и предприимчивых к участию в новом проекте.

Банк «Хлынов», традиционно поддерживая образовательные проекты в области популяризации и развития собственного дела (в настоящее время Банк принимает участие в реализации сразу двух подобных программ - «Бизнес 360» и «Ты - предприниматель»), вновь приглашает инициативных и предприимчивых в совместный с Институтом бизнеса проект - «Право на бизнес». Программа предназначена для начинающих предпринимателей, для тех, кто хочет создать свое дело, но не знает, с чего начать. В процессе обучения будут рассмотрены все самые важные стороны ведения бизнеса: законодательство, налогообложение, анализ, продажи, маркетинг.
 
ОАО КБ «Хлынов» является соорганизатором и информационным партнером проекта, его специалисты выступят в качестве экспертов и тренеров. Кроме того, для участников программы Банк предлагает ряд специальных бонусов.
 
Внимание! 17 октября 2015 года в Головном офисе ОАО КБ «Хлынов» по адресу г. Киров, ул. Урицкого, 40 с 10.00 до 15.00 состоится бесплатный отборочный тур для участников программы - Бизнес-старт. Подробная информация и регистрация по телефону (8332) 21-77-47 или на сайте www.binc.kirov.ru
 
Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте