Tele2 запустила «Самый черный» тарифный план в Кировской области

19.10.2015 09:00:00 2100 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об обновлении тарифной линейки. 

Компания проанализировала потребности абонентов и запустила тарифный план «Самый черный». 
 
В продолжение серии пакетных тарифов, Tele2 презентует новый «Самый черный» тарифный план. Он является расширенной версией уже знакомых кировчанам тарифов «Черный» и «Очень черный». Тарифный план подойдет активным пользователям мобильного интернета и тем, кто  не привык ограничивать себя в общении. 
 
За ежемесячную плату 399 рублей тариф включает 1000 минут на все телефоны региона и номера Tele2 Россия, 1000 SMS-сообщений и 6 Гб интернет-трафика. Предложение подходит для абонентов, которые часто смотрят видеоролики в сети, активно пользуются интернет-мессенджерами и много разговаривают по мобильному.
 
В честь запуска нового тарифного плана абонентская плата в первый месяц облуживания составит всего 199 рублей. Подключить тарифный план со скидкой 50% в первый месяц можно до 31 января 2016 года. Со второго месяца  абонентская плата составит 399 рублей. 
 
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«После запуска быстрого мобильного интернета Tele2 в Кировской области прошло 4 месяца. В настоящее время мы отмечаем потребность активных пользователей в большем объеме как минут, так и интернет-трафика. Для удобства абонентов мы разработали тарифный план «Самый черный», увеличив лимит привычных услуг. Преимуществами пакетных тарифов является то, что за фиксированную плату абонент получает сразу весь необходимый набор услуг. От месяца к месяцу мы отмечаем увеличение пользователей «черной» тарифной линейки. На сегодняшний день каждый второй новый абонент при подключении к Tele2 выбирает пакетный тариф». 
 
Более подробная информация о пакетных тарифах Tele2 находится на сайте.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте