Илья Якубсон.

"Вятич" лично встретился с президентом ГК "Дикси"

21.10.2015 12:10:00 2160 0

Группа компаний «ДИКСИ» провела III Ежегодный Форум поставщиков.

Группа компаний «ДИКСИ» провела III Ежегодный Форум поставщиков. Президент «ДИКСИ» Илья Иосифович Якубсон и топ-менеджеры компании представили свой взгляд на перспективы развития сети, построение и совершенствование партнерства. На традиционную встречу собрались более трехсот руководителей региональных, федеральных и транснациональных компаний-производителей, которые обеспечивают сегодня наполнение полок магазинов всех трех дивизионов. Пивоварня "Вятич" так же приняла участие в форуме.
 
Больше всего вопросов прозвучало от отечественных региональных поставщиков, которые получили твердое подтверждение курса «ДИКСИ» на развитие локального ассортимента и укрепление сотрудничества с местными производствами.
Открывая встречу, президент ГК «ДИКСИ» Илья Якубсон отметил: «Период, который сейчас переживает отрасль и страна в целом, служит катализатором для развития многих отечественных производителей и открывает возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Ассортимент локальных производителей все больше востребован покупателями, и приятно отметить, что местные производства активно совершенствуют и наращивают свои возможности, отвечая качественным и логистическим запросам крупного ритейлера».
 
Топ-менеджер по развитию дистрибуции ОАО "Вятич" - Владимиров Руслан Анатольевич - лично встретился с президентом ГК "Дикси" и поблагодарил за выгодное сотрудничество особенным и уже традиционным "президентским" подарком - композицией дымковской игрушки "Вятский" квас.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте