Андрей Мороков отыграл за "Родину" около 20 сезонов.

Мороков завершил карьеру

23.10.2015 17:17:00 2180 0

Капитан и играющий тренер кировской «Родины» Сергей Обухов в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от первой тренировки команды на льду своего стадиона, а также рассказал о завершении Андреем Мороковым карьеры игрока

- В предстоящем сезоне на молодых хоккеистов будет сделана большая ставка, - сообщил Обухов. - До начала тренировки состоялся определяющий разговор с Андреем Мороковым, по результатам которого им было принято решение о завершении карьеры. Место Андрея призваны заполнить Дмитрий Барбаков, Артем Самойлов и Антон Тихвинский. Пожелаем молодым ребятам, чтобы они прогрессировали и играли все лучше и лучше. Ну а Андрею Морокову остается сказать большое спасибо за все годы его хоккейной карьеры. Думаю, что на первом домашнем матче мы красиво оформим его «проводы» из большого хоккея.
 
Что касается первой тренировки на льду родного стадиона, Обухов отметил:
 
- Радует, что каждый из хоккеистов делает то, что он должен делать на поле. Для первой тренировки на большом льду этого вполне достаточно. Конечно, сегодня мы не включаем максимальные скорости. Да и при всем желании мы не сможем их продемонстрировать, ведь до этого мы занимались на «малом» льду. Важнее сейчас сыграть проще, но грамотнее и надежнее. Не скажу навскидку, когда на первой тренировке был лед такого хорошего качества. Ледовары сделали все, чтобы мы вышли на лед хорошего уровня.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте