Банк «Хлынов» приглашает в «Новогодний экспресс»

28.10.2015 12:58:00 1100 0

Новый кредит поможет Вашему бизнесу на высоких оборотах завершить текущий год и сохранить этот импульс развития в будущем.

Чтобы успешно справиться с предстоящим совсем скоро предновогодним переполохом и всплеском потребительской активности, бизнесу необходимы дополнительные ресурсы. И здесь важно не упустить время.
 
Именно поэтому Банк «Хлынов» уже сегодня приглашает Вас в «Новогодний экспресс» - воспользуйтесь кредитом для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на пополнение оборотных средств, воплотившим в себе проверенные временем решения и новые выгодные преимущества. Новое акционное кредитное предложение от Банка «Хлынов» поможет Вашему бизнесу в режиме «экспресс» завершить текущий год и сохранить этот импульс развития в будущем.
 
«Новогодний экспресс» от Банка «Хлынов» - это:
 
·  прозрачная процентная ставка - 16% годовых;
 
·  лояльные требования к залоговому обеспечению, в том числе возможность получения кредита без имущественного обеспечения - до 1 000 000 рублей;
 
·  отсрочка гашения основного долга до 5-ти месяцев;
 
·  отсутствие дополнительных комиссий.
 
Развивайте свой бизнес на высоких скоростях. Вместе с «Новогодним экспрессом» от Банка «Хлынов».
 
Цель кредита: пополнение оборотных средств. Форма предоставления кредита: невозобновляемая кредитная линия со сроком освоения средств 5 дней. Сумма кредита: от 50 000 до 3 000 000 рублей (в пределах расчетного лимита). Процентная ставка, годовых: 16%. Срок кредитного договора: от 1 до 7 месяцев на выбор Заемщика. Срок деятельности бизнеса: не менее 6 месяцев. Залоговое обеспечение: недвижимость, автотранспорт, оборудование, спецтехника; возможно предоставление кредитных средств без имущественного обеспечения. Поручительство: для юридического лица - поручительство собственников бизнеса и учредителей с долей в Уставном капитале 25% и более; для индивидуальных предпринимателей - поручительство супруги(а); в случае, если залогодатель третье лицо - поручительство залогодателя. Комиссия за оформление: отсутствует. Ежемесячная комиссия за сопровождение кредита: отсутствует. График погашения: ежемесячно равными частями, возможна отсрочка до 5-ти месяцев. Предоставление кредита без имущественного обеспечения до 1 000 000 рублей и отсрочка гашения основного долга до 5-ти месяцев при наличии положительной кредитной истории как юридического лица или индивидуального предпринимателя. Кредит предоставляется в рамках расчетного лимита Клиента с учетом ранее предоставленных кредитных средств без имущественного обеспечения. Отсутствие комиссий за оформление и сопровождение кредита. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в офисах Банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.10.2015 г. Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте