Акция «Энергия совместных достижений» завершилась дружескими матчами по волейболу

03.11.2015 14:42:00 1347 0

Каждый участник встречи «выставил» две команды – команду руководителей и сборную, состоящую из наиболее сильных игроков. 

Дружеские матчи по волейболу стали последним мероприятием Акции «Энергия совместных достижений», которую с 26 по 30 октября 2015 года проводили филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Кировский филиал Т Плюс и Вятский государственный университет.
 
Каждый участник встречи «выставил» две команды – команду руководителей и сборную, состоящую из наиболее сильных игроков.
 
Команду руководителей «Кировэнерго» возглавил лично директор филиала Александр Царегородцев, команду ВятГУ – декан электротехнического факультета Александр Голговских. Директор Кировского филиала Т Плюс Дмитрий Трушков в игре не участвовал, но активно поддерживал своих сотрудников с трибуны болельщиков.
 
В результате, как и в прошлом году, лучший результат показали руководители «Кировэнерго». На втором месте – команда Вятского государственного университета, на третьем – Кировского филиала Т Плюс. В играх среди сборных лучший результат также показали сотрудники «Кировэнерго».
 
Напомним, акция «Энергия совместных достижений» проходила с 26 по 30 октября 2015 года. В течение недели состоялись встречи со студентами, а также серия экскурсий на объекты энергетики для студентов электротехнического факультета ВятГУ.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте