Первый мяч в ворота гостей на 20-й мин. забросил капитан и играющий тренер Сергей Обухов.

«Родина» обыграла «Уральский трубник»

08.11.2015 15:05:00 2959 0

Сегодня в Кирове состоялся первый матч «Родины» в XXIV Чемпионате России по хоккею с мячом.

Кировская команда на своем льду победила «Уральский трубник» из Первоуральска. Первый мяч в ворота гостей на 20-й мин. забросил капитан и играющий тренер Сергей Обухов.

На 66-й мин.  гол забил Игорь Леденцов.

За две минуты до окончания встречи гости смогли отыграть один мяч. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу  «Родины».

Отметим, что в перерыве матча торжественно проводили из большого хоккея с мячом завершивших карьеру Дмитрия Черепанова, Дениса Половникова  и Андрея Морокова. Все они будут работать в детской школе ХК «Родина»и передавать опыт юным воспитанникам клуба.