Сколько стоит «сувенирка» для ФОМСа

09.11.2015 07:33:00 1428 0

Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования объявил о проведении двух аукционов на приобретение сувенирной продукции общей стоимостью около 150 тыс. рублей. 

В перечень входят ручки, календари, тетради и открытки с логотипом ведомства. Начальная цена контракта по первому аукциону – 72 тыс. 265 рублей 50 копеек. Исполнителю необходимо до конца декабря изготовить 50 планингов на 2016 год и 150 ручек. Одно их обязательных требований – устойчивость логотипа к стиранию.
 
От победителя второго аукциона, начальная цена которого 72 тыс. 916 рублей, требуется изготовить и поставить 20 настольных перекидных календарей на пружине, 50 настенных 3-х блочных календарей и 400 открыток, среди которых 100 – с логотипом КОТФОМСа и по столько же – «С Днем рождения!», «С Днем медицинского работника!», «С Новым годом и Рождеством!». В перечень также входят 110 специальных тетрадей на пружинах (с планингом, телефонами, датами дней рождений, указанием праздничных дней и профессиональных праздников внутри).

- Цена контракта включает в себя все расходы участника закупки, производимые им в процессе исполнения контракта, в том числе НДС, расходы на приобретение планингов и ручек, на нанесение логотипа Заказчика, расходных материалов, расходы на упаковку, транспортировку, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, расходы по таможенному оформлению и страхованию рисков, - сообщается в документации.

Добавим, что оба аукциона состоятся 19 ноября. Срок подачи документов заканчивается 16 ноября.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте