Caterina Collection – изысканный стиль жизни

10.11.2015 15:11:00 2806 0

Торговая марка Caterina Leman родилась в Германии конца восьмидесятых как ответ на новую потребность рынка — предложить женщине стиль, который соединял бы тренды высокой моды с комфортом и элегантность.

Caterina Leman – марка для активных, самостоятельных и независимых женщин. Это повседневная классика, дополненная тонким шиком новой элегантности: сила и слабость женского характера, смелость быть в центре внимания. За 20 лет присутствия на российском рынке Caterina Leman вполне проявила свой характер победительницы. Сегодня марка представлена в большинстве крупных городов России и в странах СНГ.

Главная изюминка Caterina Leman в отделке, укращающей изделия, в маленьких деталях, в дорогих, авторских аксессуарах. Имитация ручного шва, использование латексной тесьмы

и цветного сукна, дизайнерские пуговицы, яркие принты, многоцветные молнии, винтажная тесьма, пряжки, эксклюзивная фурнитура, дорогие пояса с элементами ткани и валяной шерсти, стразы Сваровски. В коллекциях используются превосходные ткани.

Высокие технологии производства позволяют придавать им современный и необычный вид. А безупречные лекала делают модели неоценимыми для каждой модницы.

Стиль Caterina Leman — элегантная и аристократическая женственность, классика делового гардероба бизнес-леди в современной интерпретации: это линии, подчеркивающие силуэт

и учитывающие все особенности фигуры, разнообразие тканей и моделей, яркая индивидуальность образа.

Ирина Торопова, генеральный директор ОАО «Куприт»:

* Первый раз марку Caterina Leman я увидела в Москве, потом в Казани, и тут я была очарована силуэтами покроя и интересными моделями. А когда в 2007 году я увидела бутик Caterina Collection в Кирове, то моей радости не было предела. Стоит отметить, что в Кирове ценовая политика намного лояльнее московской и казанской. Так уже 8 лет я завсегдатай этого магазина. Эта марка для активных, самостоятельных и независимых женщин. Амбициозная женщина должна быть неотразима во всем: в бизнесе, в общении, и конечно, её гардероб должен блистать. Одежда этой марки еще хороша и тем, что способна корректировать маленькие нюансы фигуры, возникающие в связи с возрастом. И, конечно, ткани. Цена изделий оправдывается хорошей носкостью и актуальностью моделей даже через несколько лет.


Семь причин успеха Caterina Leman:

• Т олько самые современные ткани — они позволяют фантазии дизайнеров воплощать идеи в модные и практичные вещи.

• О ригинальная фурнитура и отделка — как окончательный штрих в портрете

• Конструктивные ноу-хау — собственные секреты создания стройного силуэта

• Уникальное разнообразие и неповторимый стиль моделей деловой одежды, разрушающие стереотипы скучной офисной моды

• Р едкое на рынке и очень востребованное предложение — ежегодная рождественская коллекция вечерней одежды

• Минимальное количество единиц в каждой модели

• Р асширенный размерный ряд — до 48 (европейского)

Leo Guy — воплощение элегантности, женственности и изящности. Простой крой и оригинальные детали рождают элегантные запоминающиеся образы.

В своих коллекциях HONGO делает акцент на исключительности дизайна моделей. А главные ценности компании — элегантность и комфорт.

Lauren Vidal — это возможность выразить через внешность, через одежду свой внутренний

мир, мир гармонии и равновесия.

Марка Paul Brial — это удивительное сочетание этно стиля старой Франции с шиком современного города. Одежда для женщин c безупречным вкусом.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте