Фестиваль красоты

11.11.2015 12:16:00 1690 0

В этом году фестиваль на Вятке «Формула красоты» приобрел статус международного.

12 ноября в Кирове пройдет фестиваль для представителей малого бизнеса, работающих в индустрии красоты и здоровья. Мероприятие проводится в регионе с 2010 года. В этом году его участниками станут более 300 человек, в том числе из стран СНГ и Европы. К примеру, будут команды из Болгарии, Италии, Испании.

- Впервые в Кировскую область приедет эксперт из Израиля, поэтому фестиваль приобретает статус международного, - сообщил на пресс-конференции замминистра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Павел Ануфриев.

Павел Николаевич рассказал, что программа фестиваля включает несколько блоков. Первый — проведение профессиональных чемпионатов по парикмахерскому искусству, косметологии, спа-массажу. Впервые в Кирове будет проведен международный чемпионат по дизайну ногтей «Золотые руки мира».

Второй крупный блок мероприятий посвящен образованию руководителей и специалистов предприятий индустрии красоты — для них организованы многочисленные семинары, тренинги, мастер-классы от ведущих преподавателей мира. К примеру, слушателей познакомят с последними изменениями санитарного законодательства и ужесточением требований со стороны Роспотребнадзора.

Также в рамках фестиваля будет работать специализированная выставка, на которой представят последние новинки в области косметологии и оборудование для салонного бизнеса.

Стать зрителем или участником мероприятия может любой желающий, подчеркнули организаторы. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте