Банк «Хлынов» предлагает Программу комплексной финансовой поддержки клиентов, участвующих в электронных торгах

11.11.2015 14:14:00 1036 0

Программа включает все необходимые для реализации государственного/муниципального контракта финансовые продукты.

Сегодня многие компании делают ставку на государственный заказ. Триллионы рублей ежегодно распределяется через госзакупки. При этом в качестве обеспечения участия в торгах и исполнения контрактов принимается залог денежных средств или банковская гарантия. Обратите внимание, пик активности по размещению закупок приходится на конец года.

Именно поэтому сегодня, с наступлением сезона активных закупок Банк «Хлынов» предлагает Программу комплексной финансовой поддержки клиентов, участвующих в электронных торгах, «Тендер». Она включает в себя все необходимые для реализации государственного/муниципального контракта финансовые продукты:

·         Тендерный кредит или тендерная гарантия (в зависимости от вида торгов).

·         Банковская гарантия для обеспечения исполнения обязательств по контракту.

·         Кредит на финансирование исполнения контракта (до 70% от общей суммы контракта).

Как воспользоваться всеми преимуществами Программы «Тендер» в рамках участия в электронных торгах? Первые шаги традиционны.

1.    Компании необходимо пройти аккредитацию на одной из пяти федеральных электронных торговых площадок.

2.    Поиск подходящих аукционов. Их список публикуется на сайте zakupki.gov.ru. Закупки проводятся через конкурсы, аукционы, запрос котировок или запрос предложений.

3.    Перевод денежных средств на счет компании, открытый на электронной торговой площадке для участия в торгах. На этом этапе уже есть смысл обратиться к Программе ОАО КБ «Хлынов». Если компания участвует в электронном аукционе, то она может воспользоваться тендерным кредитом. Если в конкурсе или запросе, то тендерным кредитом или тендерной гарантией.

4.    После завершения аукциона и до подписания контракта компания - победитель должна предоставить обеспечение в виде залога денежных средств или банковской гарантии. В этом случае Банк «Хлынов» предлагает воспользоваться банковской гарантией для обеспечения исполнения обязательств по контракту, так как этот финансовый инструмент позволяет компании сохранить денежные средства в обороте.

5.    Если в рамках контракта не предусмотрены авансовые платежи или предоплата со стороны заказчика, а также в случае оплаты выполненных работ в конце срока, в рамках Программы клиенту предлагается оформить кредит на финансирование исполнения контракта (возможность получения до 70% от общей суммы контракта).
 
Программа комплексной финансовой поддержки «Тендер», предлагаемая ОАО КБ «Хлынов», нацелена на обеспечение стабильной работы компании в процессе исполнения контрактов в рамках Федерального закона N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
 
Обратите внимание, после оформления первого продукта Программы предусмотрены скидки при оформлении последующих. Если компания воспользуется всеми тремя предложениями Программы, клиент может на льготных условиях оформить корпоративную карту ОАО КБ «Хлынов», которая позволит упростить учет командировочных и представительских расходов, а также избежать необходимости хранения наличных денежных средств.
 
Участвуйте в государственных и муниципальных закупках эффективно - вместе с Банком «Хлынов»!

Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте