Роман Антонов.

Антонов стал замом Шанцева

12.11.2015 08:05:00 2496 0

Губернатор Нижегородской области накануне внес кандидатуру Романа Антонова в качестве своего зама на согласование в Законодательное собрание региона.

Шанцев принял заявление об отставке своего заместителя Сергея Потапова, курирующего блок внутренней политики, по собственному желанию. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков.
 
Также он добавил, что с 11 ноября исполнять обязанности заместителя губернатора вместо Потапова будет Роман Антонов, ранее занимавший пост депутата Госдумы РФ. По словам Скуднякова, "губернатор принял такое решение исходя из того, что Антонов имеет серьезный опыт управления внутренней политикой в ряде регионов, сам избирался и принимал активное участие в избирательных кампаниях". Кроме того, Антонов родом из Нижегородской области. 
 
Напомним, с февраля по октябрь 2014 года он занимал должность первого заместителя председателя правительства Кировской области. После этого Генсовет "Единой России" передал Антонову мандат депутата Госдумы Вячеслава Тимченко, который стал представлять Кировскую область в Совете Федерации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте