В Банке «Хлынов» состоялось открытие Всемирной недели предпринимательства

17.11.2015 11:32:00 1077 0

Мероприятия в рамках проекта проходят с 16 по 24 ноября.

С 16 по 24 ноября в Кирове при генеральной поддержке Банка «Хлынов» проходит Всемирная неделя предпринимательства. Основные цели масштабного международного проекта - широкое вовлечение людей, организаций, исследователей в диалог о предпринимательстве, помощь в реализации предпринимательского потенциала.
 
16 ноября в Центральном офисе Банка в рамках открытия Недели за круглым столом собрались организаторы проекта в Кирове, в том числе представители администрации города, Вятской торгово-промышленной палаты, Института бизнеса и ОАО КБ «Хлынов», а также средств массовой информации и общественных организаций. Кроме целей и реализации Недели участники встречи обсудили взаимодействие в сфере развития предпринимательства. А Владимир Репняков, первый заместитель Председателя правления Банка, также рассказал о том, почему «Хлынов» стал генеральным партнером проекта, и отметил его значение в качестве площадки для дискуссий, поиска совместных решений и укрепления доверия между участниками рынка.
 
В рамках Всемирной недели предпринимательства Банк «Хлынов» примет также ряд других не менее интересных и полезных мероприятий.
 
Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте