Мобильный интернет Tele2 доступен в 37 населенных пунктах Кировской области

20.11.2015 09:14:00 1104 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в октябре и ноябре 2015 года запустил в коммерческую эксплуатацию сети скоростного мобильного интернета 23 городах, деревнях и поселках Кировской области. Кроме того, 20 ноября компания начнет оказывать услуги скоростной передачи данных в городе Вятские Поляны.

Tele2 продолжает реализацию проекта по развитию телекоммуникационной инфраструктуры Кировской области. В октябре и ноябре 2015 года компания запустила быстрый мобильный интернет в Лузе, Омутнинске, Кирсе, Зуевке, Мурашах, Даровском, Опарино, Демьяново, Восточном, Светлополянске, Лальске, Рудничном, Сосновке, Красной Поляне. Кроме того, 3G интернетом от Tele2 теперь могут пользоваться и жители небольших населенных пунктов в разных районах области: поселка Лесного Верхнекамского района, деревни Соколино Лузского района, поселка Юбилейного Котельнического района и поселка Вичевщины Куменского района, поселка Котчиха Омутнинского района и других.

20 ноября будет введена в эксплуатацию 3G сеть в г. Вятские Поляны. А в начале декабря планируется обеспечить быстрым мобильным интернетом и жителей п. Кильмезь. Таким образом, жители всех южных районов региона смогут пользоваться всеми преимуществами пакетных тарифов Tele2. А это значит, что общаться с родственниками или деловыми партнерами в соседнем Татарстане станет еще выгоднее. Ведь, например, в тариф «Очень Черный» уже входят 400 минут звонков на номера Tele2 Россия.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Мы продолжаем реализовывать наши планы по развитию сети быстрого мобильного интернета в Кировской области. В октябре и ноябре 2015 года доступ к качественному 3G интернету по выгодным ценам получили 140 000 жителей районных центров, деревень и поселков в Кировской области. Чтобы как можно больше людей могли протестировать скоростной мобильный интернет от Tele2, запущена акция для новых абонентов компании – до конца декабря действует 50% скидка на абонентскую плату при подключении к тарифному плану «Очень Черный».

Сейчас подключить тариф «Очень Черный» можно на выгодных условиях: 3Гб быстрого мобильного интернета, безлимит внутри сети Tele2 в домашнем регионе, 400 минут на Tele2 Россия и 400 SMS абонент получает за 99 рублей в первый месяц пользования. Во второй и последующие месяцы абонентская плата составит 199 рублей. Кроме того, быстрый мобильный интернет Tele2 безроуминговый. Это значит, что в путешествиях по России абоненты Tele2 могут пользоваться 3G интернетом по ценам домашнего региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте