Отвечать придется

13.06.2011 06:30:00 1242 0
Руководителем кировского избирательного штаба «Единой России» назначен действующий депутат Госдумы, руководитель региональной общественной приемной Владимира Путина Игорь Игошин.

3 июня в Москве состоялось заседание президиума генсовета партии власти, на котором были утверждены кандидатуры начальников региональных избирательных штабов по выборам депутатов Государственной думы VI созыва. Фактически ответственным за результаты «Едра» в Кировской области назначен Игорь Игошин.

По словам столичного источника «Бизнес Новостей» в «Единой России», Игошин будет и уполномоченным от партии на этих выборах, то есть получит от руководства карт-бланш на решение любых вопросов, связанных с избирательной кампанией. «Скорее всего, на назначение Игошина повлияло несколько факторов. Это и опыт партийной работы (Игорь Николаевич был секретарем регионального политсовета с 2006 по 2008 годы), несколько успешно проведенных избирательных кампаний, а также связи в Москве, которые, возможно, помогут в решении имеющихся проблем Кировской партийной организации», - заключил источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте