Кировская "Родина" сыграла с новосибирским "Сисбельмашем" со счетом 6:6.

Сыграли вничью

29.11.2015 14:47:00 1149 0

Сегодня, 29 ноября, кировская «Родина» со счетом 6:6 сыграла с новосибирским «Сибсельмашем» в рамках Чемпионата России.

Счет в матче открыли хоккеисты «Родины». Первый гол на 9-й минуте забил Денис Слаутин. В середине первого тайма преимущество «Родины» увеличил Сергей Обухов, забив мяч после сольного прохода – 2:0. До свистка на перерыв новосибирцы сумели отыграть мяч – 2:1.

В начале второй половины голы забили Сергей Обухов и Евгений Мастрюков, изменив счет 4:1 в пользу «Родины». «Сибсельмаш» сумел отличиться лишь на 70-й минуте, забросив пенальти в ворота кировчан. Буквально тут же Евгений Мастрюков с 12-метровой штрафной отметки восстановил преимущество – 5:2.

В середине второго тайма хозяева льда забили четыре мяча подряд и получили преимущество 6:5. За три минуты до финального свистка счет сравнял Михаил Жданов, сообщили в пресс-службе ХК "Родина".

Следующий матч кировчане сыграют 10 декабря в Москве со столичным «Динамо». В настоящее время «Родина» занимает 8 место с 6-ю очками.