Тарифы Tele2 стали еще выгоднее

02.12.2015 12:29:00 1189 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, улучшает параметры тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный» в Кировской области.

Tele2 улучшает параметры тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный». Со 2 декабря 2015 года все пользователи тарифа «Очень черный» смогут чаще пользоваться мобильным интернетом и общаться с друзьями и коллегами из других регионов России.

Со 2 декабря исходящие звонки на все номера Tele2 Россия останутся бесплатными даже после исчерпания включенных в пакет минут, а количество входящего в пакет интернет-трафика увеличится с 3 до 4 Гб. В тариф включено 400 минут и 400 SMS, абонентская плата не изменится и составит 199 рублей в месяц.

Параметры тарифного плана «Самый черный» изменятся 4 декабря 2015 года. Теперь звонки на все телефоны России, а также разговоры в роуминге включены в тариф. В тарифный план «Самый черный» входят 800 минут на все телефоны России, и даже после окончания пакета все исходящие звонки на номера Tele2 Россия будут бесплатными. Так, если житель Кировской области поедет в командировку в любой город страны с сим-картой Tele2, ему не нужно будет задумываться о цене входящего или исходящего вызова. Также в пакет включено 6 Гб интернет-трафика, 1000 SMS на все номера России. Размер абонентской планы на тарифе «Самый черный» останется прежним - 399 рублей в месяц.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Tele2 продолжает следовать стратегии дискаунтера и улучшает условия тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный». Мы постоянно анализируем потребности наших пользователей. Тем, кто ведет активный образ жизни, часто выезжает в командировки в другие регионы страны, важно всегда оставаться на связи и при этом не переплачивать. Именно поэтому мы включили в тарифный план «Самый черный» и междугородние звонки, и общение в роуминге, а также отменили плату за разговоры с абонентами Tele2 Россия после исчерпания пакета минут. В 2015 году связь и быстрый мобильный интернет Tele2 появились в 59 регионах страны, в том числе – во всем Приволжском федеральном округе. Именно поэтому путешествовать со связью Tele2 теперь особенно удобно и выгодно».

Андрей Кутьев, коммерческий директор кировского филиала Tele2:

«Тарифный план «Самый черный» подойдет тем, кто много путешествует по стране или общается с жителями других городов. Мы сделали тариф еще выгоднее, что позволит пользователям экономить на входящих и исходящих вызовах в национальном роуминге. Если раньше принять любой звонок, например, в Татарстане стоило 5 рублей за минуту разговора без подключения дополнительных опций, то теперь для клиентов «Самого черного» это будет бесплатно, и эти минуты не будут учитываться в пакете. Кроме того, звонки в любой регион России сейчас включены в пакет и не требуют дополнительной оплаты».

Проверить остаток Мб в пакете, минут и SMS можно с помощью бесплатной команды *155*0#. Уточнить параметры текущего тарифного плана - *107#.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте