Долгожданная премьера от автосалона «Ферронордик Авто»

13.06.2011 05:32:00 1985 0
На прошедшей неделе в Кирове прошла выставка «Автокиров-2011» - одно из самых главных событий региона в автомобильной отрасли. Ведущие автосалоны города представили наиболее трендовые модели автомобилей, а также новинки сезона — как в модельном ряде, так и в техническом оснащении транспортных средств.
Одной из самых долгожданных премьер прошедшей выставки стала презентация нового Ford Focus III от автосалона «Ферронордик Авто»!
 
Презентация нового «Фокуса» привлекла внимание и гостей, и участников выставки. «Последнее поколение Ford Focus приятно удивляет количеством нововведений и технических дополнений, - отметил начальник отдела продаж «Ферронордик Авто» Сергей Гавриков. - Кинетический дизайн, превосходная динамика, прогрессивные технологии, выразительный силуэт, удобный салон – водить такой Ford очень комфортно. В этой модели компания Ford реализовала свою концепцию «качественного вождения». Она подразумевает наличие у автомобиле нескольких критериев: безопасности, экономичности, экологичности, управляемости и комфортности».
 
Водителей, несомненно, порадует наличие в новой модели Ford Focus таких инновационных технологий, как активная помощь при парковке, система мониторинга мертвых зон, система автоматического торможения... Безопасность Ford Focus III также осталась одной из лидирующих в мире – жесткость кузова нового автомобиля повышена на 20%. Экологичность и экономичность – еще один козырь легендарного автомобиля. Благодаря технологии Ford ECOnetic автомобиль оснащен новым двигателем, в нем снижен расход топлива (в смешанном цикле – до 7 литров) и уровень выбросов CO2 на 20%. Уровень шумоизоляции автомобиля приятно удивит каждого. Новый Ford Focus III – автомобиль, который просто не может быть незамеченным!

«Ферронордик Авто» - европейский уровень сервиса!
 
О поставщике Ford Focus III на кировский рынок — новом дилерском центре «Ферронордик Авто» и его планах в Кирове рассказал генеральный директор центра Андрей Федерякин.
 
- Новый дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Ford компании «Ферронордик Авто» начал свою работу с апреля 2011 года и уже громко и амбициозно заявил о себе на выставке «Автокиров-2011», представив посетителям автомобили марки Ford и новый Ford Focus III. Компания «Ферронордик» крупным холдингом, известным в Европе и в России. С 2008 года компания представляет на российском рынке специализированную дорожно-строительную технику Volvo, имея более 40 представительств в регионах. С 2010 года компания «Ферронордик Авто» вышла на рынок легковых автомобилей, тем самым открыв в апреле 2011 года дилерский центр Ford в Кирове. Кстати, компания Ford является стратегическим партнером компании «Ферронордик Авто». Стратегия развития компании направлена на предоставление клиентам качественно нового, европейского уровня сервиса.
 
Еще одно из основных направлений центра – сервисное обслуживание автомобилей марки Ford. Сейчас в это направление выделяются большие инвестиции, благодаря чему наш дилерский центр обладает самым современным оборудованием для сервисного обслуживания автомобилей марки Ford, что важно, по честной цене.
 
Основная задача компании на ближайшее время – максимальная ориентация на клиента. Мы запланировали ряд акций. В частности, уже сейчас предлагаем автовладельцам комплексный осмотр автомобилей за символичную плату – 298 рублей. И, главное, уже сейчас приобрести автомобиль марки Ford можно без очереди.
 
Второе направление в работе – Park Drive - реализация, выкуп и комиссия автомобилей б/у. Что важно! Эти автомобили будут продаваться с гарантией автосалона.

Андрей Усенко, вице-президент ВТПП, директор ОВЦ «Вятка-ЭКСПО»:
- В Кирове не так много дилерских автоцентров, поэтому появление новых, тем более, таких известных марок, как Ford,  на региональном рынке нужно приветствовать. Выход на кировский рынок компании «Ферронордик Авто» - это еще один шаг к повышению цивилизованности автомобильного рынка области: сейчас у нас есть официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки Ford. В конечном итоге от этого выигрываем мы - потребители. Я сам являюсь владельцем автомобиля этой марки, езжу на Ford Mondeo. На мой взгляд, эта модель оптимальна по соотношению цены и высокого уровня качества. Одна из задач организуемой Вятской ТПП выставки «Автокиров», где представлены практически все кировские автосалоны, - дать возможность потенциальным покупателям выбрать автомобиль, который бы устраивал их по всем параметрам. Для себя такой автомобиль уже выбрал — в компании Ford.

Новый Ford Focus III, а также другие автомобили марки Ford, вы можете приобрести в автосалоне «Ферронордик Авто»!
Адрес: ул. Прудная, 51
Тел.: 205-700


На правах рекламы
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте