На охрану двух муниципальных рынков в Кирове в 2016 году планируется потратить более 9,5 млн рублей.

Охрана рынков - за 9,5 млн рублей

09.12.2015 11:27:00 1347 0

МУП «Центральный рынок» объявило открытый конкурс на охрану Центрального и Октябрьского рынков в Кирове на следующий год.

Начальная (максимальная) цена контракта - более 9,5 млн рублей. Она включает в себя зарплату сотрудников со всевозможными надбавками, налогами, расходные материалы, амортизацию основных средств и другие расходы, говорится в конкурсной документации. Источник финансирования - собственные средства МУПа.

От победителя конкурса требуется, в частности, наличие всех необходимых лицензий на ведение частной охранной деятельности, круглосуточной дежурной части, вооруженной группы быстрого реагирования (не менее двух машин). Личный состав охранного предприятия должен носить форменную одежду «по погоде».

В документации также говорится, что на рынках необходимо организовать работу 6 постов с круглосуточным дежурством по 1 человеку, пост с дежурством по 12 часов в сутки по одному человеку и пост с дежурством по 9 часов в сутки с одним охранником.

Охранять рынки необходимо круглосуточно, с контрольным обходом и осмотром территорий и зданий рынков «не реже одного раза в час».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 декабря. В этот же день планируется назвать победителя.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте