Карта садовода теперь действует в «Детском мире»

09.12.2015 1381 0

В канун Нового года к социальному проекту «Карта садовода» присоединился еще один партнер – магазин «Детский мир на Комсомольской». Предновогодняя скидка по Карте садовода на все товары в этом магазине составит 10%.

Вот уже четыре года в Кировской области успешно реализуется социальный проект «Карта садовода». Иго инициатором стал Союз садоводов России под руководством депутата Госдумы Олега Валенчука. Владельцы Карты садовода , а их в области уже больше 150 тысяч, получают хорошие скидки на товары во всех торговых предприятиях, ставших партнерами проекта. Это – продуктовые, хозяйственные магазины, аптечные сети, магазины электро- и стройматериалов, товаров для сада и огорода.

«Карта садовода» дает право на бесплатное получение семян по программе «Семена Союза садоводов России» и литературы из серии «Библиотечка вятского огородника».

За четыре года Карта садовода стала очень популярной у кировчан садоводов, она помогает не только экономить на покупках, но и решать серьезную осударственную задачу по обеспечению продовольственной безопасности России.

Председатель Союза садоводов России Олег Валенчук считает, что труд на земле достоин почета и уважения, поэтоиу необходимо всеми силами поддерживать эту категорию граждан.

К новогодним праздникам Союз садоводов России подготовил подарок для вятских тружеников – к двенадцати постоянным партнерам проекта добавится еще несколько торговых предприятий и организаций.

Символично, что в канун Нового года к проекту «Карта садовода» подключился «Детский мир на Комсомольской», с товарами которого выросло не одно поколение кировчан.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте