Банк ВТБ провел круглый стол для участников внешнеэкономической деятельности в Кирове

14.12.2015 14:55:00 918 0

9 декабря 2015 года в Кирове под эгидой Банка ВТБ состоялся круглый стол на тему “Внешнеэкономическая деятельность в условиях меняющихся рынков”.

В мероприятии приняли участие крупнейшие экспортеры и импортеры региона, эксперты в области валютного контроля Банка ВТБ, Центра поддержки экспорта Кировской области, Россфиннадзора в Кировской области, а также представители Федеральной таможенной и налоговой служб.

В рамках круглого стола обсуждались актуальные проблемы и способы их решения при ведении внешнеэкономической деятельности. Эксперты рассказали участникам об изменениях валютного законодательства РФ, порядке и сроках предоставления документов валютного контроля, перспективах развития нормативно-правовой базы валютного регулирования. Специалистами Банка ВТБ были представлены возможности по управлению валютными рисками с использованием производных инструментов валютных опционов и форвардов.

Управляющий филиалом Банка ВТБ (ПАО) в г. Кирове Юрий Кокорев отметил:

«Вопросы взаимодействия с внешней экономической средой сегодня особенно востребованы, учитывая ситуацию на мировом финансовом рынке. Сопровождение внешнеэкономической деятельности неизменно является сильным направлением работы Банка ВТБ. Помимо качественного обслуживания мы уделяем большое внимание предоставлению актуальной и полезной информации по оказываемым услугам. Проведение подобных мероприятий направлено на формирование у клиентов дополнительных знаний, способствующих эффективному управлению бизнесом».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте