Когда всё в шоколаде

14.12.2015 15:21:00 968 0

В кировском филиале Tele2 подвели итоги работы за 2015 год.

Сотовый оператор-дискаунтер заинтриговал журналистов еще до начала пресс-конференции. Всем присутствующим пообещали устроить по-настоящему «Черный четверг». Сначала журналистам перечислили самые важные в уходящем году «факты о черном», а потом наглядно продемонстрировали, почему тарифы Tele2 не просто вкусные, а очень вкусные. Вместе с журналистами, руководители кировского филиала Tele2 сделали конфеты ручной работы из очень черного шоколада на мастер-классе шоколатье Павла Косарева. Встреча состоялась в необычном месте — караоке-кафе «Крем». Как оказалось, это удобная площадка для проведения мероприятий любого уровня и формата.

Нас полмиллиона

«Все говорят: кризис, а у нас и наших абонентов всё в шоколаде!», - завили представители кировского филиала Tele2. И доказали это цифрами и фактами. 2015 год стал знаковым в истории развития компании Tele2 в Кировской области.
Во-первых, в июне она запустила быстрый мобильный интернет в Кирове и крупнейших городах региона: Кирово-Чепецке, Слободском и Котельниче.

Во-вторых, компания начала строительство сети 3G в районных центрах области.   Сейчас быстрый мобильный интернет от Tele2 доступен 80% населения региона. В конце ноября он появился у жителей крупнейшего населенного пункта на юге области - Вятских Полян.

Об этих и других успехах компании за 2015 год рассказали директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов и коммерческий директор Андрей Кутьев.

Вообще год уходящий стал знаковым для компании. «Знаменателен он прежде всего тем, что в июне произошло событие, которого мы ждали около 5 лет, - сообщил Константин Гагаринов. - Мы запустили быстрый мобильный интернет в регионе. И строительство сети продолжается. К нашей «политике честности» добавились технологические возможности сетей третьего поколения», -
В том числе и благодаря запуску 3G интернета значительно выросла абонентская база Tele2.

«В октябре 2015 года к нам подключился полумиллионный абонент Tele2, - отметил Гагаринов.  - То есть 500 тысяч жителей Кировской области оказали нам доверие».

Анализ активности абонентов Tele2 показал, что тарифные планы оператора оказались востребованы у кировчан. К примеру, суммарное потребление интернет-трафика за полгода работы 3G сети выросло в 7 раз. Количество подключений к Tele2 за это же время увеличилось на треть. Общее количество интернет-пользователей выросло в 1,5 раза.

Тарифы разной «калорийности»

Сейчас у Tele2 три тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный».
«Самый «низкокалорийный» - это «Черный» тарифный план, где абоненты могут безлимитно общатьсявнутри сети, регулярно пользоваться 3G интернетом, - рассказал коммерческий директор кировского филиала Tele2 Андрей Кутьев. - При этом «калорийность» этого продукта всего 90 калорий (рублей). Самый популярный среди абонентов Кировской области тарифный план «Очень черный». За 199 «калорий» (рублей) в месяц можно получить 400 минут на все телефоны Кировской области, а также на телефоны Tele2 Россия. Кроме того, это тариф для активных пользователей сети интернет.

2 декабря параметры тарифа «Очень черный» изменились: исходящие звонки на все номера Tele2 Россия стали бесплатными даже если лимит включенных в пакет минут исчерпан. Количество входящего в пакет интернет-трафика увеличилось с 3 до 4 Гб. В тариф включено 400 минут и 400 SMS. А абонентская плата осталась прежней – 199 рублей.

«Для любителей высококалорийного трафика, которые не любят себя ни в чем ограничивать, мы обновили тариф «Самый черный», - продолжил Кутьев. - В него входит 800 минут, причем на все телефоны России, и даже общение в роуминге. Междугородние звонки абонентам Tele2 сверх пакета будут бесплатными. Кроме того, принять входящий звонок в роуминге, не заплатив за это ни копейки, тоже можно и после исчерпания пакета минут. Также пользователи тарифа «Самый черный» получают 6Гб интернет-трафика и 1000 SMS на все номера России. С сим-картой Tele2 можно отправляться в любой город страны и не задумываться о цене входящих и исходящих вызовов».

К слову, итоги независимого исследования, которое провела компания ComNews, показали, что тарифы Tele2 являются наиболее выгодными на российском рынке. Цены на сотовую связь в Кировской области признаны одними из самых низких в стране.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте