Есть результат

17.12.2015 17:38:00 2863 0

После участия в презентационных турах в регион «зашел» крупный федеральный туроператор. Об этом сообщили в Центре развития туризма Кировской области.

Компания «Дельфин» уже начала продавать туры в регион. К примеру, под названием «Гостеприимная Вятка», который включает в себя осмотр Кирова и с. Великорецкое. Также туристам предложены туры «В гости к дымковской игрушке и таинственному Йети» (с посещением Кирова, заповедника «Нургуш» и Котельнича) и «Литературное наследие Вятки» (Киров – Слободской).

Стоимость билета варьируется от 7 до 9 тысяч рублей (без учета расходов на проезд до Кирова).

- Появление туров в Кировскую область в качестве предложений крупного федерального туроператора – серьезное достижение в сфере туриндустрии нашего региона, - подчеркнули в региональном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей.

Добавим, туроператор «Дельфин» был одним из 29 участников двухдневных информационных туров для представителей туриндустрии, которые состоялись в регионе в ноябре этого года. Уже тогда представители туроператоров высоко оценили гостеприимство и туристические возможности Кировской области и выразили намерение продолжать сотрудничество.

В настоящее время на развитие туризма в регионе делаются ставки.  В частности, идет работа по формированию семи туристических кластеров.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте