Новый многофункциональный комплекс напротив ТРЦ "Глобус" в Кирове стоимостью 70 млн рублей должен появиться в течение года после подписания договора с победителем конкурса - ООО "Модо спорт".

Победитель - «Модо спорт»

24.12.2015 15:04:00 3106 0

23 декабря в кировской мэрии подвели итоги по выбору инвестора для строительства споркомплекса рядом с «Макдоналдсом» на улице Воровского.

Победителем признан ООО «Модо спорт». Напомним, конкурс на выбор подрядчика для строительства спортивного многофункционального объекта на ул. Воровского, 100а был объявлен в ноябре. В мэрию поступило два предложения - от ОАО «КЧУС» и ООО «Модо-спорт».

На первом этапе члены конкурсной комиссии оценивали предложения участников согласно конкурсной документации. Среди приоритетных рассматривались, в частности, такие критерии, как размер инвествложений, срок строительства, квота для инвалидов, размер вознаграждения уполномоченной организации, наличие в штате мастеров спорта и КМС, участие в строительстве спортобъектов стоимостью не менее 40 млн рублей. Больше баллов набрал «Модо спорт».

На следующем этапе комиссия с учетом значимости критериев выставила итоговый балл участникам конкурса: вновь победил «Модо спорт», набравший  9,65 баллов (ОАО «КЧУС» - 7,62 балла).

Договор с победителем будет заключаться с учетом ряда условий: размер инвестиционных вложений составит 70 млн рублей, срок строительства - год, квота для занятий инвалидов, людей с ограниченными возможностями и других социально незащищенных слоев населения - с использованием не менее, чем 70 % профессионального спортивного оборудования, срок ее предоставления - 5 лет. Размер вознаграждения уполномоченной организации составит 500 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе города.

Добавим, что по размещенной в Интернете информации ООО «Модо спорт» действует с 26 мая 2015 года. Основным видом деятельности компании является физкультурно — оздоровительная. Уставной капитал компании — 10 тысяч рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте