«Денталия» — страна улыбок

29.12.2015 13:22:00 1635 0

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! В этот самый волшебный праздник хочется пожелать исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие и любимые люди всегда будут рядом! С Новым годом!

 Ирина Могелюк, руководитель Центра Эстетической Стоматологии «Денталия»

Только вперед

Стоматология сегодня— это прежде всего стоматология, отвечающая высоким европейским стандартам. Полный объем стоматологических услуг от рентгенодиагностики до детской стоматологии, новейшие технологии, безопасность лечения и, конечно, команда грамотных, опытных докторов, которые используют в своей работе исключительно индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту. Очень важно, что все доктора являются специалистами в области эстетической стома- тологии, то есть успешно работают над восстановлением не только функции, но и эстетики. В этом году для расширения клиники приобретены два просторных здания, где с комфортом планируется разместить отдельно детское отделение стоматологии и прием взрослых пациентов. Клиника вместит не менее 9 стоматологических кабинетов, современный операционный блок, рентгенотделение и отделение анестезиологии. Конечно, в любом деле очень важен стабильный коллектив профессионалов-единомышленников, который на протяжении уже многих лет нам удается сохранять. Но мы растем, и поэтому с радостью приняли в наш коллектив четверых молодых специалистов врачей-стоматологов.

Базальная имплантация в Кирове

Картотека клиники насчитывает более тринадцати тысяч человек, это жители Кирова, Кировской области, других городов России и зарубежья. Мы гордимся своими пациентами! К нам обращаются за помощью самые разные люди, доверяют свое здоровье, здоровье своих детей, рекомендуют нашу клинику своим родным, близким, друзьям. В этом году число пациентов увеличилось на 36%, что подтверждает доверие к нам. В апреле этого года клиника выступила организатором Первого Стоматологического Форума по базальной имплантации в городе Кирове, в котором приняли участие профессора, кандидаты медицинских наук в сфере стоматологии, врачи-стоматологи нашего города и зарубежные коллеги. Клиника ≪Денталия≫ – одна из российских клиник, работающая по этой методике. Уверенность в успешном развитии выразил сам профессор, немецкий ученый, автор метода Стефан Клаус Альфред Иде, который побывал в клинике ≪Денталия≫. Особенность метода в том, что базальная имплантация позволяет устанавливать имплантаты в твердые отделы челюстной кости— базальный слой и вторую кортикальную пластину; эти отделы челюстно-лицевой области не атрофируются и не подвержены изменениям. Кроме этого, тщательная подготовка занимает гораздо меньше времени, иногда всего несколько дней. Зубы, не подлежащие лечению, удаляются непосредственно в момент операции, а не за 6 месяцев до нее, как того требуют традиционные методики. Сама операция может длиться от 30 минут до 3 часов, а процесс протезирования занимает от 3 дней до 5. В итоге пациент получает готовые несъемные металлокерамические или металлопластмассовые зубные протезы, которые со временем могут быть заменены на циркониевые и металлокомпозитные. Еще одна особенность — все манипуляции бескровны, не бывает отеков и воспаления мягких тканей. Имплантаты такого типа устойчивы к инфекциям, что способствует большей защите от периимплантита. Сразу же после протезирования пациент может полноценно жевать и улыбаться. В клинике уже проведено более 200 операций по базальной имплантации.

Кроме того, планируется организация и проведение в Кирове Второго Стоматологического Форума с участием немецких ученых на апрель будущего года. Месяц назад специалисты клиники ≪Денталия≫ приняли участие в Международном конгрессе по базальной имплантации в городе Сочи, на конгресс съехались доктора и ученые из 14 стран мира.

Дети — наше будущее

Несомненно, любое направление бизнеса должно быть эффективным, это касается качества услуг и заработанной прибыли. Но на этом работа современной успешной компании не заканчивается. Мы стараемся сотрудничать и помогать детским благотворительным фондам и детским домам нашей области. Потому что считаем равнодушие самым плохим качеством человеческой души, если мы имеем возможности и силы, мы обязательно должны помогать тем, кому повезло меньше. Я сама мама троих детей, поэтому мне безумно больно видеть несчастные детские лица, лишенные родительской любви и домашнего тепла. Если каждый из нас поделится капелькой своей души, счастливых, улыбающихся детских лиц станет намного больше. В этом году я стала бабушкой, внука назвали Евгением, ему в январе 2016г. исполняется год. Это самое приятное событие уходящего 2015, ведь дети — это наше будущее, наша любовь, наша радость и стимул двигаться дальше.

г. Киров, ул. Розы Люксембург, 77
т.: (8332) 40-30-33, 8-953-681-46-77
www.dentalia21vek.ru dentalia7@yandex.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте