За здоровую экологию

29.12.2015 13:25:00 1164 0

Ирина Торопова, генеральный директор АО «Куприт»:

Руководство и сотрудники компании «Куприт» сердечно поздравляют всех с Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем году Вас окружают верные друзья и соратники, пусть спокойствие и благополучие царит в Вашем доме, а Ваша жизнь наполнится приятными открытиями! Пусть в новом году наше сотрудничество только крепнет, и все мы достигнем стабильных качественных результатов.

Не снижая темпов

Даже во времена углубляющегося кризиса мы остались на прежних позициях по результатам нашей деятельности. Конечно, мы полностью зависим от работающих предприятий и торговых организаций нашего города и региона, от их объемов производства. Компании города и области приложили максимум усилий, чтобы не сбавлять темпы. Благодаря чему и наши результаты остаются стабильными. В рамках изменившегося законодательства значительно ужесточаются требования в сфере обращения с отходами. Мы первые в нашей области получили лицензию в соответствиями с новыми требованиями законодательства.
=Модернизация технического парка
Мы продолжили обновление технического парка. Для полигона были приобретены бульдозер, экскаваторпогрузчик, новый мусоровоз. Был поставлен еще один пресс-компактор у бизнес-центра ≪Кристалл≫. Мы продолжаем свою работу по современным европейским технологиям, и это касается всех сфер деятельности, включая автопарк, мы идем на эти затраты для того, чтобы максимально качественно оказывать весь спектр услуг. Кроме этого, мы провели ремонт цеха демеркуризации и ремонт офиса. Мы стараемся удержать наш квалифицированный персонал на должном уровне. Если раньше закон требовал обучение только специалистов, то на сегодняшний день требования закона гласят, что должны пройти обучение все работники предприятия, осуществляющие свою деятельность с отходами. В итоге все 100% персонала проходят обучение и получают сертификаты и удостоверения о повышении своей квалификации. Стабильность коллектива – это тоже немаловажное достижение, говорящее о здоровье предприятия.

Сознательность горожан

Хочется отметить постоянно растущую сознательность наших граждан. Если еще несколько лет назад люди, не задумываясь, могли выбросить в контейнер ртутьсодержащие предметы, энергосберегающие лампы, батарейки, то сейчас это происходит гораздо редко. Люди стали осознавать, какую опасность могут нанести окружающей среде такие отходы, поэтому многие приносят их к нам на утилизацию. Благодаря проявлению нашим обществом социальной ответственности, есть надежда, что мы будем жить в здоровой экологической обстановке.

Вожу автомобиль

Личным достижением этого года я считаю прохождение обучения по вождению автомобилем. Долгое время я откладывала эту задачу в дальний ящик, но в этом году взяла всю волю в кулак и получила водительское удостоверение.

г.Киров, ул. Некрасова, 24
тел/факс (8332) 63-16-11

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте