Сфера дизайна - 2016

28.01.2016 13:08:00 13385 0

Сегодня утром состоялось открытие девятой по счету выставки «Сфера дизайна». Вниманию посетителей будут представлены более 80 работ - нестандартные планировочные решения обычных «хрущевок», оригинальные дизайн-проекты роскошных квартир и загородных домов.

Сама выставка пройдет 4 дня — с 28 по 31 января. У всех присутствующих появится возможность оценить оригинальные интерьеры, которые скрыты за дверями частных квартир и домов, а главное — пообщаться с их авторами и получить бесплатные консультации по вопросам дизайна.

Как отметил вице-президент ВТПП Андрей Усенко, это единственная выставка-конкурс в Кирове, где на суд зрителям представлены только реализованные проекты.

«Придумать и нарисовать можно практически все, а вот воплощение – заслуга дизайнера», - отметил Андрей Леонидович.

В жюри по традиции приглашены те, «кого даже сложно заподозрить в ангажированности». Его председателем который год является председатель Союза дизайнеров России Юрий Назаров, а в качестве именитых членов приглашены Виктория Березко, шеф-редактор передачи «Квартирный вопрос» и Татьяна Фофонова, редактор журнала «INTERIORS the best».

Один из главных гостей мероприятия в этом году  - дизайнер Стефано Андреани (Италия), а спецтемой заявлена «Трансформация пространства — до и после». Она, в первую очередь, будет полезна для тех, кто купил квартиру в типовой планировке и хотел бы ее переделать. Все выступающие на официальной церемонии открытия желали всем участникам «хороших заказчиков» и «атмосферы праздника, которая позволит забыть о кризисе».

Смотреть фото

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте