По заявлению руководителя пресс-службы мэрии, Владимир Быков очень мудро относится к критике.

Реакция на критику

29.01.2016 14:43:00 2994 0

Глава города Кирова Владимир Быков конструктивно относится к критике в свой адрес в интернете и публикациях.

Об этом, в частности, рассказала в эфире «Эхо Москвы» в Кирове руководитель пресс-службы мэрии Яна Страузова. Речь зашла о реакции чиновников на критику, а главе города, по словам ведущей, «доставалось всегда, и не только в интернете», где многие не стесняются в выражениях.

- Я наблюдала, как он (Владимир Быков. - Ред.) к этому относится: очень мудро. Этих критиканов может быть сколько угодно. Он на самом деле очень внимательно смотрит интернет, он смотрит форумы и публикации. И, в принципе, своих критиканов он знает в лицо, знает, кто за кем стоит. Когда идет реальная критика со стороны горожан - это молниеносная задача: решить эту проблему или в ней разобраться, - рассказала Яна Юрьевна.

Озвучивая свое личное мнение по поводу высказываний в Cети, спикер сказала, что «относится к этому абсолютно спокойно», а «сколько истины и правды — всегда замеряешь, когда знаешь ситуацию и проблематику». Она также добавила, что высказывания критиканов рассматривает с точки зрения практичного решения, поскольку «если какая-то коалиция складывается вокруг какой-то темы, либо идет недовольство чиновником - тут нужно разбираться очень подробно».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте