Из-за большого числа желающих принять участие в "Лыжне России" 14 февраля в Кирове движение у трамплина сделают односторонним.

Одностороннее движение

08.02.2016 12:28:00 1555 0

14 февраля, в день проведения «Лыжни России», в Кирове будет временно изменено движение автотранспорта в районе спорткомплекса «Трамплин».

- Направление автомобильного потока изменят из-за большого количества участников лыжной гонки. Будет организовано одностороннее движение по Вершининскому переулку, по Северной набережной до Северной больницы, - сообщила сегодня на пресс-конференции начальник городского управления физкультуры и спорта Надежда Анисимова, попросив водителей обращать внимание на выставленные временные знаки.

В этом году в соревнованиях примут участие более 7 тысяч человек. Из-за большого числа участников будут проведены два финала: на базе спорткомплекса «Трамплин» в Кирове и на лыжно-биатлонном комплексе в Перекопе.

Мандатная комиссия начнет работу завтра, 9 февраля, в Кирове на Динамовском проезде, 12 (ежедневно с 9 до 18 часов). Комиссия также будет работать на «Трамплине» и в Перекопе 14 февраля.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте